Набор в Летнюю детскую математическую школу при мехмате ЮФУ в июле

Обновлено: 08.07.2019 07:42
Автор: Прозоров О.А.

Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ проводит набор школьников, окончивших 410 классы, в Летнюю детскую математическую школу.

Занятия будут проходить в Институте математики, механики и компьютерных наук (ул. Мильчакова, 8а) в течение двух недель. Ближайшие группы начнут заниматься с 1215-​го июля.

Содержание занятий, которые ведут преподаватели Воскреснойматематической школы, варьируется от узловых тем школьной программы до развивающих игр, викторин.

Программа обучения школьников, окончивших 910 классы, содержит большое количество задач на темы, которые встречаются в профильном ЕГЭ по математике. Эти задачи дают высокие баллы, и традиционно вызывают затруднения даже у сильных школьников: геометрия, задачи олимпиадного характера, уравнения и неравенства с параметрами.

При поступлении проводится online тестирование.
What­sApp 89081967747