Состоялся День Программиста

Обновлено: 08.02.2014 12:34

13 сентября на поляне перед факультетом математики, механики и компьютерных наук состоялось празднование первого на ростовской земле Дня Программиста.

Мероприятие было организовано совместными усилиями факультета математики, механики и компьютерных наук, клуба IT-​директоров Юга России и компании Soft­line. Студенты и выпускники Южного федерального университета, представители IT-​компаний и все те, кто считает этот праздник своим приняли активное участие в проведении Дня Программиста. Программа была насыщенной: конкурсы, викторины, выступления руководителей компаний и самих программистов. В завершении праздника состоялся концерт молодой рок-​группы «Каникулы». Смотрите фото– и видео- отчеты о празднике.