Труды аспирантов и соискателей — 2010

Обновлено: 08.02.2014 12:35

Начался отбор статей аспирантов и соискателей для публикации в 2010 году в сборнике «Труды аспирантов и соискателей Южного федерального университета». Срок — до 15 февраля.

Для издания очередного сборника «Трудов аспирантов и соискателей Южного федерального университета» заместителям деканов и директоров НИИ необходимо до 20 февраля 2010 года предоставить в управление послевузовского образования (каб. 106, Пушкинская, 160) статьи и дискету с электронными версиями статей.

Статьи должны иметь объем до 5,0 страниц, отредактированы и заверены научным руководителем аспиранта или соискателя. Соавторство научных руководителей и аспирантов не допускается. Редактором факультетского (НИИ) раздела сборника является заместитель декана (директора) по научной работе. Все документы принимаются за его подписью.

Требования к оформлению статей общепринятые: УДК указывать в левом верхнем углу страницы (статьи без УДК не будут пропущены), фамилию (инициалы перед фамилией) в правом, страницы не нумеровать. Текст должен быть оформлен в виде отдельного файла на дискете в редакторе Word, версия 2003, обычный текст, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал полуторный, 28 строк на страницу. Формулы и графики в виде вставок, рисунки только в черно-​белом цвете.