Международная программа стипендий компании «Каргилл»

Обновлено: 08.02.2014 12:39

13 декабря в здании факультета математики, механики и компьютерных наук, в аудитории 120 в 14:00 пройдёт презентация о стипендии компании «Каргилл». Принять участие в презентации приглашаются студенты 1 и 2 курса (бакалавриат/​специалитет), специализирующиеся в одной из следующих областей: нанотехнологии и новые материалы, биотехнологии, компьютерные технологии.

Международная программа стипендий компании «Каргилл» предоставляет студентам финансовую поддержку, а также дает возможность развить профессиональные навыки и приобрести дополнительные практические знания по специальности.
Зачем принимать участие в Программе?
• Стипендия до $7 500 (по $2 500 в год на период до трех лет), которая поможет частично покрыть расходы на обучение в вузе.
• Доступ к специальным программам и мероприятиям, в ходе которых стипендиаты смогут пообщаться с руководством компании «Каргилл» и другими представителями делового сообщества, а также с участниками Программы из других стран.
• Помощь представителей компании «Каргилл» в обучении и профессиональной подготовке.
• Возможность стать членом сообщества глобальных лидеров и стратегически мыслящих людей.