Материалы

Итоги областной олимпиады

1920 января на мехмате состоялся региональный (областной) этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Более 160 одаренных юных математиков из всех уголков и районов нашей области состязались в решении нестандартных задач.

Факультет приглашает всех участников регионального тура попробовать свои силы на математической олимпиаде мехмата «Универсиада-​2010″. Следите за объявлениями на нашем сайте.

Рейтинг лучших участников олимпиады:
8 класс

Фамилия, имя, отчество

Территория

Образовательное учреждение

I тур

II тур

Сумма баллов

Апелляция

Итого

класс

1

2

3

4

Сумма

5

6

7

8

Сумма

Бондаренко Константин Николаевич

Гуково

Некоммерческое образовательное учреждение «Экономический лицей»

8

6

7

7

7

27

7

7

7

7

28

55

55

Нарочная Елена Николаевна

Таганрог

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9

8

3

7

7

1

18

2

0

0

1

3

21

21

Пособин Глеб Игоревич

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 33

7

7

7

0

7

21

0

0

0

0

0

21

21

Водясов Алексей Евгеньевич

г.Волгодонск

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 16

8

2

7

0

0

9

0

2

3

0

5

14

14

Пономарева Анастасия Алексеевна

Веселовский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа № 2

8

3

7

0

0

10

0

0

3

0

3

13

13

Свистунов Андрей Сергеевич

Таганрог

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9

7

3

7

1

0

11

0

1

0

0

1

12

12

Пименова Диана Вячеславовна

Таганрог

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37

7

3

7

0

1

11

0

0

0

0

0

11

11

Игнаткин Вячеслав Андреевич

Волгодонск

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22

8

0

7

1

0

8

0

0

3

0

3

11

11

Пилипенко Виктория Владимировна

Белокалитвинский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17

8

2

7

1

0

10

0

0

0

0

0

10

10

Иджилова Ольга Степановна

Таганрог

ТМОЛ

8

3

0

0

0

3

0

0

6

1

7

10


Остальные участники набрали менее 10 баллов.

9 класс

Фамилия, имя, отчество

Территория

Образовательное учреждение

I тур

II тур

Сумма баллов

Апелляция

Итого

1

2

3

4

Сумма

5

6

7

8

Сумма

Персидский Константин Александрович

Волгодонск

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 «Юнона»

5

5

5

6

21

7

7

7

1

22

43

2

45

Реутов Андрей Андреевич

Гуково

Некоммерческое образовательное учреждение «Экономический лицей»

5

6

7

7

25

0

7

7

0

14

39

6

45

Гришин Александр Юрьевич

Волгодонск

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 «Юнона»

7

1

7

0

15

7

7

7

2

23

38

38

Седунов Андрей

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 «Классический»

0

7

7

1

15

0

7

0

0

7

22

10

32

Адимов Арсений Владимирович

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 «Классический»

7

7

1

0

15

7

1

0

0

8

23

6

29

Карпичев Роман Леонидович

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 «Классический»

3

6

6

0

15

7

0

1

0

8

23

23

Шитова Елена Алексеевна

Таганрог

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38

6

2

1

0

9

0

0

0

0

0

9

7

16

Богер Андрей Александрович

Егорлыкский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

0

0

0

0

0

7

0

7

1

15

15

15

Свирин Никита Александрович

Таганрог

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

0

7

1

0

8

0

4

0

0

4

12

12

Хамидулина Александра Константиновна

Батайск

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 7

4

6

0

0

10

0

0

0

0

0

10

10

Остальные участники набрали менее 10 баллов.

10 класс

Фамилия, имя, отчество

Территория

Образовательное учреждение

I тур

II тур

Сумма баллов

Апелляция

Итого

1

2

3

4

Сумма

5

6

7

8

Сумма

Малясова Виктория Александровна

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Экономический» лицей № 14

7

7

7

7

28

7

7

0

7

21

49

49

Гусева Дарья Викторовна

Гуково

Некоммерческое образовательное учреждение «Экономический лицей»

7

0

0

5

12

3

7

7

0

17

29

29

Рошаль Дарья Сергеевна

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 103

0

1

0

7

8

7

0

0

7

14

22

22

Ситников Павел Васильевич

Таганрог

ТМОЛ

0

7

1

6

14

7

0

0

1

8

22

22

Прика Сергей Петрович

Егорлыкский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательнач школа № 7

7

7

0

0

14

0

0

0

7

0

14

3

17

Любаненко Вадим Олегович

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнач школа «Источник»

7

0

0

0

7

0

0

0

4

4

11

1

12

Карибов Евгений Сергеевич

Ростов-​на-​Дону

Донская реальная гимназия

0

3

0

1

4

7

1

0

0

8

12

12

Ваганова Анастасия Алексеевна

Таганрог

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37

7

2

0

0

9

0

0

0

0

0

9

9

Остальные участники набрали менее 9 баллов.

11 класс

Фамилия, имя, отчество

Территория

Образовательное учреждение

I тур

II тур

Сумма баллов

1

2

3

4

Сумма

5

6

7

8

Сумма

Маркин Алексей Владимирович

Гуково

Некоммерческое образовательное учреждение «Экономический лицей»

7

7

6

6

26

7

7

7

2

23

49

Кушнарев Дмитрий Александрович

Гуково

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23

7

7

7

6

27

7

7

7

0

21

48

Фокина Наталья Александровна

Гуково

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23

6

6

6

4

22

7

6

6

0

19

41

Трофимов Михаил Игоревич

Шахты

Физико-​математическая школа Южно-​Российского Государственного Университета Экономики и Сервиса

7

7

0

0

14

7

7

6

0

20

34

Горьковец Василий Сергеевич

Гуково

Некоммерческое образовательное учреждение «Экономический лицей»

7

7

0

2

16

7

2

7

0

16

32

Бырдин Александр Владимирович

Шахты

Физико-​математическая школа Южно-​Российского Государственного Университета Экономики и Сервиса

7

0

0

0

7

0

7

7

0

14

21

Костин Владимир Анатольевич

Новошахтинск

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

6

7

0

0

13

6

0

0

0

6

19

Алейников Тимофей Викторович

Шахты

Физико-​математическая школа Южно-​Российского Государственного Университета Экономики и Сервиса

4

0

0

0

4

7

7

0

0

14

18

Гусева Надежда Алексеевна

Шахты

Физико-​математическая школа Южно-​Российского Государственного Университета Экономики и Сервиса

7

0

6

0

13

0

3

1

0

4

17

Кравченко Сергей Валерьевич

Таганрог

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30

7

1

0

1

9

1

0

7

0

8

17

Скорев Михаил Михайлович

Шахты

Физико-​математическая школа Южно-​Российского Государственного Университета Экономики и Сервиса

7

5

0

0

12

1

3

0

0

4

16

Скиренко Андрей Сергеевич

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 «Классический»

7

0

0

2

9

0

0

6

0

6

15

Поискова Алина Владиславовна

Таганрог

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Мариинская»

7

0

1

0

8

0

0

7

0

7

15

Таран Алексей Александрович

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 107

0

2

0

0

2

6

0

6

0

12

14

Черненко Наталья Владимировна

Зерноградский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г. Зернограла

1

0

0

0

1

0

7

6

0

13

14

Салыев Марсель Фраизович

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 27 им. А. В. Суворова

0

0

0

0

0

7

0

7

0

14

14

Тарасов Андрей Викторович

Ростов-​на-​Дону

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Источник»

0

0

0

0

0

7

7

0

0

14

14

Зверев Алексей Владимирович

Шахты

Физико-​математическая школа Южно-​Российского Государственного Университета Экономики и Сервиса

7

3

0

0

10

0

2

0

0

2

12

Остальные участники набрали менее 10 баллов.

Задать вопрос

Декан мехмата Карякин Михаил Игоревич
Карякин Михаил Игоревич

Как нас найти

Мехмат ЮФУ
344090, Ростов-​на-​Дону,
ул. Мильчакова, 8а
cм. на карте или найдите маршрут;
+7 (863) 2975 111;
Факс: +7 (863) 2975 113;
Деканат: к. 111

Группа ВКонтакте

Авторизация