Концерт удался!!!

Обновлено: 08.02.2014 12:39

Год был разный, одним словом - високосный! Были и успехи, и потери, и остаются надежды…

А вот под занавес года 27 декабря, на сцене мехмата случился студенческий концерт (см. фото). Это был настоящий праздник: молодости, талантов и сюрпризов.

Пение было классным, композиция Hol­i­days are com­ing в гармонии с видеорядом парализовали аудиторию. Достойное пение a capella, как водится, вынимает душу, и каждый понимает, что она есть! Этому номеру под стать — попурри Ольги Филиппской, Чеботарёвой Кати и Приходько Иры.

А танцы?! Настоящие мини спектакли, с чувствами, грацией и классно танцующими мальчиками! Нет, девочек никто не хочет обидеть, но девочки у нас традиционно отлично танцуют. Молодцы!

Дмитрий Усачёв проводит мастер-​класс, теперь зрители научились ассоциировать «паровоз» еще и с аплодисментами. Респект ведущим! Аудитория уже подсела на них и ждет не только номеров, но и интермедий.

Действо длится, и захватывают шутки команды КВН первого курса с самоироничным названием «Мозга.net». Аудитория интеллектуальная — в основном понимает шутки. Успехов вам в будущем! И, возможно, поскольку все развивается по спирали с кратными отрицаниями, жизнь заставит вашу команду сменить название на «МозгаNet.net» — диалектика, однако. Опытная команда «Вырезано цензурой» шутит легко, тонко, иногда слишком тонко, аудитория тормозит и реагирует не сразу. Радует, что существует преемственность.

Спортсмен, признанный стрелок Коля Зайцев, запел. Слова душевные, вариации мехматовских страданий многих поколений. Мы желаем Николаю и дальнейших не только спортивных успехов!

Номер «битбокс» в исполнении второго ведущего Артёма Якунина был по-​настоящему профессиональным. Шуточные нано песни Димы Усачева напомнили, что ничего не меняется, и «незачёт по физкультуре – беда!», на кафедру матмод идти престижно, «мама, я геймер» — болезнь нашего времени, а мехмат, «батяня, батяня Мехмат», и для нынешних студентов, останется навсегда.

Благодарим участников концерта: Дмитрия Усачёва, Артёма Якунина, Ольгу Филиппскую, Екатерину Чеботарёву, Ирину Приходько, Анастасию Павлову, Николая Зайцева, Лиану Гукасян, Даниила Кокина, Антона Раскина, Дмитрия Ладзина, Кирилла Торопова, Максима Шевелева, Ольгу Репку, Никиту Беляка, Ирину Зорину и танцевальный коллектив под руководством Анны Гончаровой.

Желаем счастливого Нового Года и успешной сессии; интересная студенческая жизнь еще никому не мешала быть отличным студентом!

Задать вопрос

Декан мехмата Карякин Михаил Игоревич
Карякин Михаил Игоревич

Как нас найти

Мехмат ЮФУ
344090, Ростов-​на-​Дону,
ул. Мильчакова, 8а
cм. на карте или найдите маршрут;
+7 (863) 2975 111;
Факс: +7 (863) 2975 113;
Деканат: к. 111

Группа ВКонтакте

Авторизация