Иван Белокобыленко (2022)

Обновлено: 14.07.2022 14:10
Автор: Мнухин Р.М.

Иван окончил направление подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование: Математика» бакалавриата Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича в 2022 году.

Белокобыленко Иван

1. Самый запоминающий день в университете?
Этот день запомнить очень просто – 1 сентября 2018 года. В этот день мне вручили студенческий билет, и я осознал, что наступила взрослая и самостоятельная жизнь. Понял, что все зависит только от меня.
2. Назови свои основные достижения за время обучения
Основным достижением для меня во время учебы было то, что я смог трудоустроиться и параллельно с этим учиться на «отлично». Научился совмещать приятное с полезным.
А где работал?
Я работаю учителем математики в МАОУ «Школа 115».
Помогает ли полученный на работе опыт в каких-​то учебных моментах?
Очень помогает, ведь для меня это ежедневная практика. Удалось отработать изученную в университете теорию на практике со школьниками.
3. Какие планы на будущее?
Планирую поступить в магистратуру и продолжать работать по своей основной профессии в школе, не могу бросить своих детей.
4. Твое пожелание студентам и будущим выпускникам?
Хочу пожелать студентам и выпускникам не бояться пробовать себя в чём-​то новом. Если что-​то не получается, не расстраиваться и не бросать начатое дело.
У тебя есть какие-​то рекомендации, как не потерять мотивацию, если не получается?
Считаю, что не нужно держать все в себе. Если что-​то не получается, то необходимо выговориться друзьям, обсудить проблему с близким для тебя человеком.
У тебя уже сложился некий образ идеального преподавателя? Какими качествами он обязательно должен обладать в наши дни?
Да, у меня уже есть понимание в этих вопросах. Во-​первых, чувство юмора. Всегда классно, когда преподаватель с тобой на одной волне, понимает современные шутки и сам шутит. Во-​вторых, понимание и готовность идти на компромисс.

Задать вопрос

Декан мехмата Карякин Михаил Игоревич
Карякин Михаил Игоревич

Как нас найти

Мехмат ЮФУ
344090, Ростов-​на-​Дону,
ул. Мильчакова, 8а
cм. на карте или найдите маршрут;
+7 (863) 2975 111;
Факс: +7 (863) 2975 113;
Деканат: к. 111

Группа ВКонтакте

Авторизация