Открытый IT чемпионат по ЮФО

Обновлено: 15.09.2022 22:56
Автор: Мнухин Р.М.

Приглашаем студентов и школьников Ростова и области принять участие в открытом IT чемпионате по Южному Федеральному округу. На чемпионате ты окунешься в атмосферу крупного IT мероприятия и сможешь продемонстрировать свои знания и способности в сфере IT на городском уровне. Организатором чемпионата является Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича. Один из самых интересных и динамично развивающихся институтов Южного федерального университета. Это значит, что экспертами чемпионата являются ведущие специалисты и преподаватели из области IT.

Чемпионат состоит из 3х этапов:

1 этап — Регистрация. Чтобы принять участие, необходимо оставить заявку до 19 сентября. При регистрации тебе будет предложено 3 стека из которых нужно выбрать один и по нему выполнить задание. Выбирай тот, который тебе ближе всего

2 этап — Отборочный. После регистрации, на почту придет письмо, включающее в себя ссылку на тест, логин и пароль для входа, а также необходимую инструкцию. Тестирование будет проходить с 20 по 28 сентября.

3 этап — Заключительный. Ребята, успешно прошедшие тестирование, переходят на основной этап чемпионата, который состоится 30 сентября на базе факультета математики механики и компьютерных наук ЮФУ.

Для проведения Чемпионата разработаны комплексные задания на основе примерных практических и теоретических задач, которые встречаются в реальной практике предприятий, занятых разработкой в сфере информационных технологий. Будет интересно!

Оставь заявку и продемонстрируй свои hard-​skills в IT на городском уровне.

Задать вопрос

Декан мехмата Карякин Михаил Игоревич
Карякин Михаил Игоревич

Как нас найти

Мехмат ЮФУ
344090, Ростов-​на-​Дону,
ул. Мильчакова, 8а
cм. на карте или найдите маршрут;
+7 (863) 2975 111;
Факс: +7 (863) 2975 113;
Деканат: к. 111

Группа ВКонтакте

Авторизация