Лекции для обучающихся в рамках конференции КРОМШ-​2025

Обновлено: 05.09.2025 16:49
Автор: Андреева Т.М.

В рамках Крымской осенней математической школы-​симпозиума (КРОМШ-​2025) 9 и 11 сентября 2025 года состоится работа Секции для молодых ученых и обучающихся. Организатором секции является Региональный научно-​образовательный центр математических исследований ЮФУ. Секция проводится при финансовой поддержке Минобрнауки России, соглашение № 0750220251720.

Научные сотрудники РНОМЦ ЮФУ – д.ф.м.н. Авсянкин Олег Геннадиевич и к.ф.-м.н. Кусраева Залина Анатольевна – прочтут в онлайн формате лекции по современным разделам функционального анализа, представят недавние научные результаты в области применения С*-алгебр к интегральным операторам, интегрального представления линейных операторов, однородных полиномов в векторных решетках, поставят нерешенные задачи. Ссылку на подключение к лекциям можно получить, написав запрос на: ademp.seminar @ gmail​.com

Лекции будут прочитаны на уровне, доступном для студентов и предполагают общеобразовательные цели.
Приглашаем студентов и обучающихся математических специальностей присоединиться онлайн к работе конференции. Ознакомиться с программой можно по ссылке.

Задать вопрос

Декан мехмата Карякин Михаил Игоревич
Карякин Михаил Игоревич

Как нас найти

Мехмат ЮФУ
344090, Ростов-​на-​Дону,
ул. Мильчакова, 8а
cм. на карте или найдите маршрут;
+7 (863) 2975 111;
Факс: +7 (863) 2975 113;
Деканат: к. 111

Группа ВКонтакте

Авторизация