Внимание аспирантов и их научных руководителей

Обновлено: 08.02.2014 12:38

Объявлен прием статей в Сборник трудов аспирантов и соискателей Южного федерального университета.

Требования к статьям для опубликования в сборнике трудов
аспирантов и соискателей Южного федерального университета

Для издания очередного сборника трудов аспирантов и соискателей предоставить замдекана Надолину К.А.
1. до 15 января 2012 года электронную версию статьи по e-​mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-​ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (указать тему письма «в аспирантский сборник ФИО (рук. ФИО
2. до 20 января 2012 года бумажную версию статьи (идентичную электронной), подписанную научным руководителем (передать лично, или оставить в а.201 на рабочем столе, или в к.219 в карманчике Надолина К.А., или в деканате в карманчике каф. математического моделирования).

Статьи должны иметь объем 5 страниц машинописного текста, отредактированы и заверены научным руководителем. Соавторство научных руководителей и аспирантов не допускается.
Требования к оформлению статей общепринятые. УДК указывать в левом верхнем углу страницы, фамилии (инициалы перед фамилией) в правом верхнем углу, страницы не нумеровать. Размер бумаги: А4; поля: верхнее — 2 см., нижнее — 2 см., левое — 2,5 см., правое — 2 см.; колонтитулы: 1,25. Подчеркивание в заголовках и в тексте не допускаются.
Текст должен быть оформлен в виде отдельного файла в редакторе Word 2003/​2007, обычный текст, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал полуторный, 28 строк на странице. Формулы и графики в виде вставок, рисунки только в черно-​белом цвете.