Вступительный экзамен в аспирантуру по специальности

Обновлено: 08.02.2014 12:36

Внимание поступающих в аспирантуру и их научных руководителей!
Вступительный экзамен по специальности для поступающих в аспирантуру состоится 13 сентября (понедельник) с 10:00 на профильных кафедрах.
Состав приемных комиссий:

01.01.01 – вещественный, комплексный и функциональный анализ
председатель – Кондаков В.П., доктор физ.-мат. наук, проф., зав. кафедрой теории функций и функционального анализа.
члены комиссии – Мелихов С.Н., доктор физ.-мат. наук, доцент, Деундяк В.М. канд. физ.-мат. наук, доц. Дыбин В.Б., канд. физ.-мат. наук, доц.

01.01.02 — дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
председатель – Левенштам В.Б., доктор физ.-мат. наук, доцент каф. алгебры и дискретной математики.
члены комиссии – Жуков М.Ю., доктор физ.-мат. наук, проф., зав. кафедрой вычислительной математики и мат. физики, Цибулин В.Г., канд. физ.-мат. наук, доц.

01.01.03 – уравнения математической физики
председатель – Жуков М.Ю., доктор физ.-мат. наук, проф., зав. кафедрой вычислительной математики и мат. физики.
члены комиссии – Левенштам В.Б., доктор физ.-мат. наук, доц., Цибулин В.Г., канд. физ.-мат. наук, доц.

01.02.04 – механика деформируемого твердого тела
председатель – Ватульян А.О., доктор. физ.-мат. наук, проф., зав. кафедрой теории упругости.
члены комиссии – Зубов Л.М., доктор физ.-мат. наук, проф., Карякин М.И., канд. физ.-мат. наук, доц., декан факультета математики, механики и компьютерных наук.

01.02.05 – механика жидкости, газа и плазмы
председатель – Снопов А.И., доктор техн. наук, проф., зав кафедрой теоретической и компьютерной гидроаэродинамики
члены комиссии – Сумбатян М.А. доктор физ.-мат. наук, проф., Карякин М.И., канд. физ.-мат. наук, доц., декан факультета математики, механики и компьютерных наук.

05.13.11 – математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей
председатель – Штейнберг Б.Я. доктор техн. наук, ст.научн. сотр., зав. кафедрой алгебры и дискретной математики.
члены комиссии – Пилиди В.С., доктор физ.-мат. наук, проф., зав. кафедрой информатики и выч. эксперимента, Михалкович С.С., канд. физ.-мат. наук, доц., зам. декана.

05.13.18 – математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
члены комиссии – Штейнберг Б.Я. доктор техн. наук, ст.научн. сотр., зав. кафедрой алгебры и дискретной математики, Надолин К.А., канд. физ.-мат. наук, доц., зам. декана, Цибулин В.Г., канд. физ.-мат. наук, доц.