Готовится сборник трудов аспирантов и соискателей ЮФУ

Обновлено: 08.02.2014 12:39

Готовится издание очередного сборника трудов аспирантов и соискателей Южного федерального университета. Срок — 1 февраля 2013 года.

Требования к статьям для опубликования в сборнике трудов аспирантов и соискателей Южного федерального университета
Для издания очередного сборника трудов аспирантов и соискателей до 01 февраля 2013 года предоставить в Управление развития магистратуры и послевузовского профессионального образования статьи с приложением электронных версий.

Статьи должны иметь объем 5 страниц машинописного текста, отредактированы и заверены научным руководителем. Соавторство научных руководителей и аспирантов не допускается. Редактором факультетского раздела сборника является зам. декана по научной работе. Все документы принимаются за его подписью.

Требования к оформлению статей общепринятые. УДК указывать в левом верхнем углу страницы, фамилии (инициалы перед фамилией) в правом верхнем углу, страницы не нумеровать. Размер бумаги: А4; поля: верхнее — 2 см., нижнее — 2 см., левое — 2,5 см., правое — 2 см.; колонтитулы: 1,25. Подчеркивание в заголовках и в тексте не допускаются. Текст должен быть оформлен в виде отдельного файла на диске в редакторе Word 2003/​2007, обычный текст, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал полуторный, 28 строк на странице. Формулы и графики в виде вставок, рисунки только в черно-​белом цвете.