Кандидат в студенты

Обновлено: 30.05.2020 17:40
Автор: Ширяева Е.В.

Уважаемые учащиеся Нулевого курса!

Мы заканчиваем оформление школьников на сайте school​.sfedu​.ru Сейчас идет процесс выставления баллов, в частности, за посещение и итоговое тестирование.

Как эти данные будут обрабатываться дальше мы не знаем. Но, как только узнаем, то сообщим на сайте. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Уважаемые учащиеся, пожалуйста, перестаньте хаотично прикрепляться к программам дополнительного образования. Мы очередной раз вычистили все списки. Не заставляйте нас делать двойную работу.

Обращаем внимание, что до сих пор не зарегистрированы следующие учащиеся

Власюк Даниил Александрович

Гут Владимир Витальевич

Калитванская Мария Аркадьевна

Полянская Елизавета Романовна

Стребежев Максим Алексеевич

Тарасов Савелий Андреевич

Тезиков Дмитрий Вадимович

Щерба Илья Андреевич

При регистрации отчество обязательно! Прикрепление к своим программа обязательно! По адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-​ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. всем перечисленным учащимся прислать подтверждение о регистрации, а также скан объяснительной на имя директора мехмата М.И.Карякина о причине столь поздней регистрации.