Выпускникам Нулевого курса 2020

Обновлено: 24.06.2020 10:33
Автор: Ширяева Е.В.

Уважаемые выпускники Нулевого курса мехмата! Ограничения, связанные с эпидемией коронавируса, всё ещё не позволяют сотрудникам университета перейти в очный формат работы. Поэтому сертификаты об окончании подкурсов в этом году будут выдаваться только в электронной форме. Сертификаты постепенно рассылаются электронной почтой выпускникам Нулевого курса мехмата.

Для подтверждения статуса «Кандидат в студенты» в приёмную комиссию ЮФУ предоставляется один сертификат, подкреплённый приказом о выпуске (приказы находятся в приёмной комиссии).

По поводу работы сервиса распечатки сертификатов в личном кабинете школьников нам ничего не известно.

Если до конца июня Вы не получили на свою почту сертификат, то просьба писать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-​ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме обязательно указывайте свои полные данные: фамилия, имя, отчество.