Голосуйте за «Лучший видеоролик о своем структурном подразделении на английском языке»

Обновлено: 25.04.2016 06:48
Автор: Грушко Е.И.

Кафедра английского языка естественных факультетов ИФЖиМКК проводит конкурс на лучший видеоролик о своем структурном подразделении на английском языке среди студентов естественнонаучных подразделений.

Критерии для жюри (преподавателей англ. языка) при отборе победителей смотрите в приложении.

Будет также определен «Лучший видеоролик по версии зрителей». Победителем будет признан ролик, собравший наибольшее количество лайков (отметка «нравится») и репостов (1 репост приравнивается к 1 «лайку») суммарно по соц. сетям и на канале Eng­lish Classes that Inspire (первые четыре видео) на портале YouTube.

Все четыре видеоролика были подготовлены магистрами 1-​го года обучения ИММиКН им. И.И. Воровича для Недели академической мобильности в апреле 2016 – смотрите аннотацию мероприятия.

Уважаемые студенты и преподаватели, смотрите, выбирайте лучший ролик, ставьте «лайки», «репостите», пишите классные «комменты» и поддержите наших мехматовцев! Голосование продлится до 15 мая 2016.