С юбилеем!

Обновлено: 08.02.2015 10:12
Автор: Мехмат

Коллектив Института математики, механики и компьютерных наук имени И.И.Воровича поздравляет с юбилеем профессора Александра Васильевича Абанина, заведующего кафедрой математического анализа, замечательного учёного и человека!

abaninavСвязав свою жизнь с мехматом около 40 лет тому назад, Вы остались преданным родному факультету, сохранив активную жизненную позицию, бескомпромиссность, принципиальность и требовательность как к себе, так и к окружающим. Великолепный преподаватель, настоящий профессионал, человек, который учит людей думать, который помогает увидеть красоту математики, создатель собственной научной школы — мы гордимся тем, что работаем рядом с Вами! От всей души желаем Вам здоровья, энергии, сил, научных успехов и талантливых учеников!