XXIX студенческая «Неделя науки» на мехмате

Студенческая научная конференция «Неделя науки» состоится во вторник, 26 апреля 2011 года.
Начало работы: 10:00.
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ СРОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК!

В рамках конференции пройдут олимпиады и матбои для студентов 13 курсов по механике, математике и программированию.
В связи с проведением конференции занятия на факультете в этот день отменяются.
Работа конференции будет проводиться по 6 секциям:
  1. Математика
  2. Механика
  3. Методы оптимизации и компьютерное моделирование сложных систем
  4. Теоретическое программирование и защита информации
  5. Системное и прикладное программирование, базы данных
  6. Математическое моделирование

Доклады студентов и магистрантов могут быть представлены кафедрой на любую из секций (в соответствии с тематикой секции), однако распределение докладов на секции может быть изменено отборочной комиссией.

Заявки на конференцию представляются кафедрами в виде файлов в формате Word по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-​ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (указать тему “Неделя науки, кафедра <название кафедры>”). Кроме того, необходим один (общий для кафедры) бумажный вариант заявки, подписанный заведующим кафедрой.

Cрок представления заявок — 21 апреля (четверг), 17:00

Требования к файлам. Заявка кафедры должна представлять собой один файл с именем, соответствующим названию кафедры (например, algebra.doc), состоящий из разделов, соответствующих различным секциям. Шрифт текста – Times New Roman размера 12, межстрочный интервал — одинарный, режимы выделения заголовков даны в образце.

ОБРАЗЕЦ:

СЕКЦИЯ 3
Рыбасов Е.А. (маг., 1 г.) Исследование модели коррупции в иерархической системе
Научный руководитель – проф. Угольницкий Г.А.
(Кафедра прикладной математики и программирования)
Представлена экономическая модель коррупции в иерархической системе. Для исследования применены принципы оптимальности в иерархических системах. Представлены предварительные результаты исследования.